• «Зенит»-м обыграл сверстников из «Краснодара» и возглавил таблицу

15.08.15 12:57

Автор:

В пятом туре первенства молодежных составов петербургский «Зенит» на своем поле обыграл «Краснодар» со счетом 2:0.

Счет на 47-й минуте открыл Павел Назимов, который сначала заработал, а затем и реализовал пенальти. Спустя 6 минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Константин Троянов, который дальним ударом из-за пределов штрафной поразил правый угол ворот Дмитрия Горячкина.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 22-го августа против сверстников из казанского «Рубина».

Напомним, сегодня состоится матч «Зенит» - «Краснодар». Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 по местному времени. После четырех матчей «Зенит» идет без потерь занимает вторую строчку, уступая ЦСКА, но имея матч в запасе. Краснодарский клуб с пятью очками обосновался на восьмом месте.