• «Зенит» может лишиться Ансальди

    18.01.16 22:37

    «Зенит» может лишиться Ансальди - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Франциско Сулассо, ведущий дела защитника итальянской «Дженоа» Кристиана Ансальди, заверил общественность, что его клиент останется в генуэзской команде, как минимум, до лета. Более того, как он отметил, игрок может быть выкуплен у петербургского «Зенита» в текущее трансферное окно.

    — «Дженоа» имеет право выкупить Кристиана у «Зенита» в июне. В январе Ансальди никуда не перейдет. Конкретных предложений по нему не было, но был интерес со стороны «Интера», «Ромы» и «Милана». В июне мы посмотрим, как все сложится, но на данный момент можно сказать, что Кристиан счастлив в Генуе и благодарен клубу за то, что тот дал ему возможность выступать в Италии. Дождемся июня, тогда и посмотрим, останется ли Ансальди в генуэзском клубе или нет. Однако, хорошо было бы решить все в мае. Думаю, хорошая игра за «Дженоа» позволит ему выступить на Кубке Америки, это его цель, — сказал Сулассо, слова которого приводит портал Calciomercato.com.

    С момента переезда в Серию А 29-летний Ансальди провел 11 матчей, сделал три голевые передачи и получил две желтые карточки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров