• «Зенит» может заявить Анюкова играющим тренером

    18.06.19 22:26

    «Зенит» может заявить Анюкова играющим тренером - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб рассматривает возможность заявки защитника Александра Анюкова на следующий сезон в качестве играющего тренера.

    – Возможно ли заявить Анюкова играющим тренером? Мы проверяем все юридические аспекты. Такой вопрос мы тоже рассматриваем. Относимся к Александру как к профессиональному футболисту. Учитываем его прежние заслуги, – приводит слова Медведева «Рейтинг букмекеров».



    Анюков выступает за «Зенит» с 2005 года. В сезоне-2018/19 36-летний игрок сыграл за команду в 16 матчах Российской Премьер-Лиги.

    Ранее Анюков сообщил, что матч 30-го тура чемпионата России с «Енисеем» (4:1) стал для него прощальным. Контракт футболиста с «Зенитом» истекает в июне.

    Сегодня «Зенит» улетел на первый сбор в Австрию. И уже продемонстрировал фрагмент первой тренировки. Видео опубликовано в официальном твиттере сине-бело-голубых.

    На записи форвард петербуржцев Антон Заболотный забивает гол с передачи 20-летнего полузащитника Леона Мусаева.



     «Зенит» будет тренироваться в австрийском Зальфедене до 29 июня и сыграет товарищеские матчи с «Ваккером» (21 июня), «Левски» (25 июня), «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров