• «Зенит» начал подготовку к сезону, Шейдаев тренируется с командой

    16.06.16 12:55

    «Зенит» начал подготовку к сезону, Шейдаев тренируется с командой - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Основной состав «Зенита» завершил летний отпуск и приступил к работе под руководством Мирчи Луческу в Удельном парке, сообщает пресс-служба клуба. Новый главный тренер петербуржцев вызвал на первую часть сборов 28 игроков.

    Вратари: Михаил Кержаков, Егор Бабурин, Максим Рудаков.

    Защитники: Александр Анюков, Дмитрий Богаев, Луиш Нету, Вукашин Йованович, Илья Зуев, Эсекьель Гарай, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Евгений Чернов.

    Полузащитники: Хави Гарсия, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Вячеслав Зинков, Юрий Бавин, Маурисио, Алексей Евсеев, Никита Саламатов, Максимилиан Проничев, Алексей Гасилин, Сергей Иванов, Дмитрий Кириллов.

    Нападающие: Павел Кириенко, Рамиль Шейдаев, Павел Долгов, Лука Джорджевич.

    Отметим, что в списке присутствует 20-летий нападающий Рамиль Шейдаев, его соглашение с сине-бело-голубыми истекает 30 июня. Сам форвард в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием ЗИМИНЫМ заявил, что новый контракт все еще не подписан. При этом отсутствует 21-летний защитник Андрей Иванов, которого Андре Виллаш-Боаш часто привлекал к работе с основным составом в прошлом сезоне. 

    В течение ближайших дней «Зенит» продолжит тренироваться в Санкт-Петербурге, а 20 июня команда вылетит в Австрию, где будет работать на протяжении двух недель и проведёт четыре контрольных матча.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров