• «Зенит» начал возвращать деньги по абонементам

    11.12.20 13:55

    «Зенит» начал возвращать деньги по абонементам - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» начал возвращать владельцам абонементов деньги за пропущенные матчи. Сине-бело-голубые приняли такие меры сразу после матча с УНИКСом в рамках Единой лиги ВТБ, когда трибуны были закрыты в последний момент. 

    Игра с казанцами состоялась 6 декабря на «СИБУР Арене» (81:64). Изначально клубом было получено разрешение сыграть со зрителями. Однако в связи с новым постановлением Правительства Санкт-Петербурга, вносящим уточнения и корректировки в ранее действовавшие нормативно-правовые акты о проведении спортивных мероприятий, это разрешение было отменено. 

    «Зениту» обнулили разрешение сыграть со зрителями

    Работники клуба рассылают владельцам сезонных абонементов письма с несколькими вариантами компенсации и сервисом авторасчета суммы выплат. 

    До матча с УНИКСом петербургские баскетболисты проводиил домашние встречи при открытых трибунах – хотя с ограничением по заполняемости. Это необычная ситуация для Евролиги-2020/21, где многие популярнейшие клубы вынуждены играть в пустом зале с начала сезона.

    Так, без зрителей играют литовский «Жальгирис», знаменитый своими фанатами, и стамбульский «Эфес» – лидер прошлого сезона Евролиги. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров