Влад ТимуровВлад Тимуров
18:56 · 23.06.2023
«Зенит» намерен подписать Педриньо

«Зенит» намерен подписать Педриньо

17-летний полузащитник выступает за «Коринтианс»

Полузащитник бразильского «Коринтианса» Педриньо может перейти в «Зенит». Руководство петербургского клуба готовится сделать официальное предложение по трансферу 17-летнего игрока. Об этом сообщает Itatiaia.

По информации источника, «Зенит» имеет приоритетное право выкупа. Сумма перехода может составить 17 миллионов евро. Немецкий портал Transfermarkt оценивает Педриньо в 2 миллиона евро.

Педриньо продлил контракт с «Коринтиансом» в середине апреля текущего года. Новое соглашение с полузащитником действует до марта 2026 года.

Атакующий хавбек является игроком сборной Бразилии до 20 лет. В составе юношеской команды Педриньо провел восемь матчей в которых забил два гола.

В нынешнем сезоне Педриньо сыграл за главную команду «Коринтианса» в четырех матчах, в которых не отличился результативными действиями.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги