«Зенит» назвал соперника, с которым сыграет на летних сборах

«Зенит» назвал соперника, с которым сыграет на летних сборах

«Зенит» на летних сборах в ходе подготовки к новому сезону чемпионата России дважды сыграет с махачкалинским «Динамо». Об этом сообщается в официальном телеграм-канале клуба с берегов Невы.

Матчи состоится 1 и 13 июля на стадионе «Смена».

Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по местному времени.

Минимальная стоимость билетов на первую игру составит 100 рублей. Карта болельщика на данные матчи - не требуется.

Прямая видеотрансляция матчей будет доступна на страницах сине-бело-голубых в социальных сетях, а также официальном сайте клуба.

Также ранее стало известно, что «Зенит» сыграет с «Црвеной Звездой» и «Нефтчи» в июле.

По итогам минувшего сезона «Зенит» стал чемпионом России.


Источники
Телеграмм-канал ФК «Зенит»
Фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги