«Зенит» на летних сборах в ходе подготовки к новому сезону чемпионата России дважды сыграет с махачкалинским «Динамо». Об этом сообщается в официальном телеграм-канале клуба с берегов Невы.
Матчи состоится 1 и 13 июля на стадионе «Смена».
Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по местному времени.
Минимальная стоимость билетов на первую игру составит 100 рублей. Карта болельщика на данные матчи - не требуется.
Прямая видеотрансляция матчей будет доступна на страницах сине-бело-голубых в социальных сетях, а также официальном сайте клуба.
Также ранее стало известно, что «Зенит» сыграет с «Црвеной Звездой» и «Нефтчи» в июле.
По итогам минувшего сезона «Зенит» стал чемпионом России.
