• «Зенит» обыграл «Краснодар» и сохранил лидерство

07.10.18 18:30

«Зенит» обыграл «Краснодар» и сохранил лидерство - фото

Матч десятого тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром», прошедший на стадионе «Санкт-Петербург», завершился со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Счет открыл Артем Дзюба на 50-й минуте матча, еще один гол в ворота хозяев поля забил Роберт Мак (65-я минута). Среди «быков» отличился Павел Мамаев (81).

«Зенит» с 25-ю очками сохраняет лидерство в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (19 баллов) занимает вторую строчку.

В следующем туре «Краснодар» примет у себя дома «Ахмат» 21 октября. В этот же день «Зенит» сыграет на выезде против «Динамо».