• «Зенит» опубликовал видео из раздевалки, на котором Сердар Азмун крушит музыкальную аппаратуру

    28.11.19 13:15

    «Зенит» опубликовал видео из раздевалки, на котором Сердар Азмун крушит музыкальную аппаратуру - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После победы над французским «Лионом » в Лиге чемпионов «Зенит» отпраздновал это событие в раздевалке.

    На видео, опубликованном в клубном Инстаграме, видно, как в «святая святых» заходит главный тренер команды Сергей Семак. Он поздравляет игроков, в том числе Артема Дзюбу, который высказывает какое-то недовольство третьей карточкой, полученной Далером Кузяевым (из-за нее Далер, как и Ярослав Ракицкий, пропустит решающий матч с «Бенфикой» в Лиссабоне, который состоится 10 декабря).

    Затем Бранислав Иванович подзывает игроков к столу, где разложена пицца, напитки, для традиционного ритуала – постучать для поднятия духа. «Давно у нас не было такой атмосферы, давайте, ребята», – говорит серб.

    Все начинают стучать по столу руками, но Азмун, который и не поле с соперниками не церемонится, делает это бумбоксом, из которого доносится музыка. Семак останавливает его жестом: мол, нехорошо, Сердар, клубное имущество ломать. Кто-то говорит, что на следующий матч доставят новую «музыку».

     

    🍕🥳

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)


    «Зенит» пока занимает в группе G второе место, имея столько же очков, сколько у «Лиона» (по 7). В последнем туре сине-бело-голубым нужна победа над «Бенфикой» (4 очка) в Лиссабоне, чтобы выйти в плей-офф. Но если «Лион» обыграет дома «Лейпциг» (10 очков),  французы опередят команду Сергея Семака по дополнительным показателям.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров