• «Зенит» организовал необычную экскурсию по своей арене

    10.04.19 16:22

    «Зенит» организовал необычную экскурсию по своей арене - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    «Зенит» создал 3D-панораму «Сибур Арены», сообщает официальный сайт команды. Теперь перед покупкой билетов каждый болельщик может оценить вид площадки из интересующего его сектора и совершить виртуальную экскурсию по арене.

    «Сибур Арена» – самая комфортная баскетбольная арена в России. Мы создали панораму для наших болельщиков, чтобы каждый лично мог убедиться, что на домашней площадке «Зенита» нет точек, с которых было бы некомфортно смотреть баскетбол. Теперь даже те болельщики, которые ни разу не были на наших матчах, могут заранее оценить обзор и выбрать подходящее место. Комфорт зрителей и возможность интересно провести время не только за просмотром баскетбола, но и до и после матча – наш приоритет. Мы не будем останавливаться на 3D-панораме и продолжим использование современных технологий для наших болельщиков», – сказал генеральный директор команды Александр Церковный.

    3D-панорама доступна на официальном сайте «Зенита» в разделе «Арена».

    «Сибур Арена» – основная домашняя площадка «Зенита», но из-за большой загруженности объекта некоторые матчи сине-бело-голубые играют в спортивном комплексе «Юбилейный».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров