• «Зенит» отправит фанатский автобус на матч полуфинала против ЦСКА

    20.05.21 14:28

    «Зенит» отправит фанатский автобус на матч полуфинала против ЦСКА - фото

    Фото: БК «Зенит» ВКонтакте

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» организовал фанатский выезд в Москву на третий матч 1/2 финала Единой лиги ВТБ против ЦСКА. Сегодня, 20 мая, завершается запись выездных болельщиков

    Две игры ЦСКА против «Зенита» состоятся в Москве на арене УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского 22 и 24 мая.

    Счет в серии двух столиц 1:1, полуфинал продолжается до трех побед. Таким образом, оба московских матча точно будут сыграны. 

    Если счет в серии станет 2:2, пятая игра состоится в Санкт-Петербурге 3 июня, спустя полторы недели после четвертой игры серии. ЦСКА нужен будет «перерыв», чтобы сыграть два матча «Финала четырех» Евролиги 28-30 мая. Армейцам придется отбыть в Германию, где проходит финальный раунд, вернуться в Россию и доиграть серию с «Зенитом». 

    Как сообщил сегодня телеграм-канал «Свободный агент» главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис может быть дисквалифицирован и пропустить грядущий третий матч серии (22 мая). Причина в том, что во время проигранного второго матча (104:107 2ОТ) Итудис оказывал давление на судей. По словам источника, в протоколе зафиксировано, что греческий специалист «акцентированно приобнял» одного из арбитров.

    Баскетбольный «Зенит» еще ни разу не выходил в финал Единой лиги ВТБ. ЦСКА – 26-кратный и действующий чемпион России. В последнем состоявшемся финале ВТБ в сезоне-2018/19 ЦСКА переиграл «Химки» 3:0 по матчам.

    Читайте также

    «Зенит» сравнял счет в серии против ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров