19:01 · 24.01.2018
«Зенит» отпустил защитника в Финляндию

«Зенит» отпустил защитника в Финляндию

Роберто Манчини дал добро

Финский клуб «Лахти» на официальном сайте объявил о переходе из «Зенита» защитника Артема Вяткина. Сине-бело-голубые отдали 21-летнего футболиста за границу в аренду на один год.

Первую половину сезона Вяткин провел на правах аренды за хорватский клуб «Новиград», который играет во втором по силе дивизионе чемпионата страны. «Зениту» права на молодого защитника принадлежат с 2015 года, до этого он воспитывался в московском «Локомотиве».

На счету Вяткина нет ни одного матча за первую команду «Зенита», он выступал за «Зенит-2».

Источники
Автор фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги