• «Зенит» отпустит Дриусси только при одном условии

    08.02.21 21:20

    «Зенит» отпустит Дриусси только при одном условии - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси все еще может покинуть российский клуб и вернуться на родину. Дриусси не раз выражал свое желание вернуться в Аргентину, по словам игрока он недоволен тем, что играет слева в полузащите питерского клуба.

    Сегодня журналист Эмилиано Палуди, сообщил, что игрок и клуб ведут переговоры о продлении контракта. По информации источника, клуб не отпустит игрока, пока тот не продлит свое соглашение. В аренде футболиста заинтересован аргентинский «Ривер Плейт». До продления контракта с «Зенитом» клуб из аргентины не сможет подписать Дриусси. В Аргентине трансферное окно закрывается 18 февраля.


     

    Аргентинец перешел в «Зенит» в июле 2017 года. По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость Дриусси составляет 10 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 22 июля 2022 года.

    В нынешнем сезоне нападающий провел на поле 11 матчей, в которых забил 1 гол и еще раз отметился результативной передачей. В Лиге Чемпионов Дриусси сыграл 5 матчей и забил 1 гол.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров