• «Зенит» потерпел поражение в Белграде

10.10.18 00:14

«Зенит» потерпел поражение в Белграде - фото

В Белграде завершился второй поединок группового этапа Еврокубка, в котором «Зенит» встречался с «Партизаном».

Команда из Санкт-Петербурга выдала ударные первые две четверти, в результате чего на большой перерыв подопечные Карасева ушли при счете 39:46. Однако во второй половине встречи коллектив из Белграда прибавил, сумел отыграться и одержать итоговую победу с разницей в 7 очков.

Самым результативным в составе российской команды стал форвард Джеррод Ютофф, набравший 25 очков и сделавший 10 подборов.

В первом матче группового этапа «Зенит» обыграл «Тюрк Телеком» на домашнем паркете со счетом 91:80, в следующей игре подопечные Василия Карасева встретятся в гостях с итальянским «Тренто» 17 октября.

Еврокубок. Групповой этап. Группа С. 2-й тур

«Партизан» (Белград) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 89:82 (21:22, 18:24, 26:19, 24:17)