• «Зенит» проиграл «Ред Буллу» в необычном формате, Кокорин опять был капитаном

25.01.20 18:39

«Зенит» проиграл «Ред Буллу» в необычном формате, Кокорин опять был капитаном - фото

Петербургский «Зенит», проводящий зимний сбор в катарской Дохе, проиграл австрийском «Ред Булл Зальцбург» в товарищеском матче. Игра состоялась в необычном формате: три тайма по 40 минут.

В очередной раз, как и в игре с «Аль-Увайнах», нападающий «Зенита» Александр Кокорин вышел на поле с капитанской повязкой, хотя зенитовское руководство уже официально подтвердило соглашение о его аренде в ФК «Сочи»

Странный выбор соперника не оставил шанса Исламхану проявить себя в «Зените»

Контрольный матч

«Зенит» (Россия) – «РБ Зальцбург» (Австрия) – 3:6

«Зенит»: Кержаков (Рудаков, 41) – Смольников, Осорио, Ракицкий, Дуглас – Шатов, Оздоев, Барриос, Исламхан – Дзюба, Кокорин (к) (1-60 минуты); Рудаков (Васютин, 81) – Караваев, Иванович (к), Прохин, Жирков – Ерохин, Капленко, Мусаев, Сутормин – Мак (Воробьев, 105), Дриусси (61-120 минуты)

Гол: Бериша, 5, с пенальти (0:1); Рамальо, 33 (0:2); Хван Хи-Чхан, 34 (0:3); Осорио, 53 (1:3); Шатов, 54 (2:3); Адейеми, 63 (2:4); Мак, 76, (3:4); Покорны, 78 (3:5); Койта, 93 (3:6)