• «Зенит» разыграет автомобиль среди тех, кто оформит Fan ID

    В петербургском клубе пообещали «коврижки» за Карту болельщика

    21.01.23 13:38

    «Зенит» разыграет автомобиль среди тех, кто оформит Fan ID - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что петербургский клуб в феврале запустит специальную программу для зрителей, которые оформят Карту болельщика (Fan ID).

    «Назовем ее не бонусами, а разнообразными «коврижками». Одна из них уже была объявлена — возможность получить машину Lada Это не единственная «коврижка», они будут многочисленными и разнообразными», — цитирует Медведева ТАСС.

    Медведев надеется, что эта программа сможет привлечь болельщиков на стадион.

    4 июля 2022 года в России стартовал процесс оформления Карты болельщика (Fan ID). В первой части нынешнего сезона она была обязательна для посещения матчей РПЛ на пяти стадионах: «Екатеринбург Арена», «Нижний Новгород», «Ростов Арена», «Солидарность Самара Арена» и «Фишт». Во второй части сезона к этой системе подключаться все остальные арены Российской Премьер-лиги, в том числе «Газпром Арена», на которой своих соперников принимает «Зенит». При этом Карта болельщика не потребуется для посещения матчей Кубка России, кроме финальной игры.

    «Зенит» — единоличный лидер РПЛ. В 17 матчах сине-бело-голубые набрали 42 очка, на 6 баллов петербуржцы опережают «Спартак».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров