• «Зенит» со счетом 8:1 выиграл у «Динамо» и вышел на «Мольде». Дзюба забил решающий гол на 115 минуте

16.08.18 22:40

«Зенит» со счетом 8:1 выиграл у «Динамо» и вышел на «Мольде». Дзюба забил решающий гол на 115 минуте - фото

«Зенит» победил минское «Динамо» в ответном матче третьего раунда отбора Лиги Европы и вышли в финальный раунд квалификации турнира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 8:1. Соперникам пришлось сыграть дополнительное время, так как основное завершилось со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.

Первая игра, которая состоялась в Минске 9 августа, завершилась победой «Динамо» со счетом 4:0.

«Зенит» (Россия) – «Динамо» Минск (Белоруссия) – 8:1 д.в.
    «Зенит»: Лунев, Анюков, Мевля, Иванович, Набиуллин (Заболотный, 59), Паредес, Нобоа (Смольников, 104), Эрнани (Дриусси, 61), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак, 102).
    «Динамо»: Горбунов, Бегунов, Швецов, Галович, Роша (Гаврилович, 92), Шитов, Треботич (Наваловский, 72), Яхая, Корзун, Хващинский (Капленко, 55), Иванов (Макась, 64).
    Голы: Паредес, 22 (1:0); Нобоа, 66 (2:0); Дзюба, 75 (3:0); Дзюба, 78 (4:0); Яхая, 99 (4:1); Дриусси, 109 (5:1); Дзюба, 115,  с пенальти (6:1); Мак, 120+2,  с пенальти (7:1); Мак, 120+3 (8:1);
    Предупреждения: Нобоа, 11; Паредес, 64 / Бегунов, 22; Швецов, 45+2. П
    Удаления: Паредес, 72 / Швецов, 120+1.
    16 августа. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».

Первый матч – 0:4.