Лиза МаксимоваЛиза Максимова
13:30 · 23.08.2018
«Зенит» — «Спартак»: главное дерби российского футбола в  прямом эфире «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Зенит» — «Спартак»: главное дерби российского футбола в прямом эфире «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР

Центральную встречу  6-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак»  зрители увидят 2 сентября в прямой трансляции на телеканале «Матч ТВ» , на премиальном футбольном канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на digital-площадках matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Дзюба VS Зобнин

Игра состоится на домашнем стадионе «Зенита» в Санкт-Петербурге. Начало матча в 19:00. Прямая трансляция  на телеканалах «Матч ТВ»  и МАТЧ ПРЕМЬЕР начнется в 18:25. Встречу прокомментируют Денис Казанский и Михаил Поленов. Перед матчем ведущий Роман Гутцайт в студии на стадионе «Санкт-Петербург» вместе с гостями обсудят предстоящую игру. Включения студии также запланированы в перерыве и после окончания матча.

 В преддверии матча  27 августа в 20:35 выйдет специальный репортаж Дениса  Левко «Зенит»  — «Спартак». Live. До матча». Автор раскроет подробности истории противостояния клубов, проанализирует лучшие моменты прошлых встреч, а эксперты «Матч ТВ», в предвкушении грядущего футбольного сражения, поделятся своими впечатлениями и ожиданиями.

 В преддверии дерби телеканал запустит серию промо-роликов. В основе промо ролика «Волна» — идея компании #ИДЕТВОЛНА, которую запустил перед сезоном «Зенит». Промо-ролик «Битва двух столиц» основан на лучших моментах нового сезона РПЛ. «Герои ЧМ в матче «Зенит» — «Спартак» ролик об Артеме  Дзюбе и Романе Зобнине. «Цвета клубов» — промо с использованием лучших перфомансов фанатов обоих клубов.

 Сразу после игры в прямой эфир «Матч ТВ»  в 20:55 выйдет программа «После футбола с Георгием Черданцевым»  с подробным обсуждением итогов состоявшегося дерби и самых важных моментов 6-го тура.

 Шнуров VS ST

На сайте matchtv.ru зрителей ждет сюрприз: известный питерский музыкант, болельщик «Зенита» Сергей Шнуров устроит баттл фанатов с реп-исполнителем Александром Степановым (ST), который известен своей преданностью к «Спартаку». Баттл фанатов произойдет прямо на трибуне во время матча. В отдельном окне на сайте  matchtv.ru и в аккаунте «Матч ТВ» в социальной сети ВКонтакте — можно будет следить за тем как они заводят болельщиков и какими панчами обмениваются друг с другом. Победителя этой битвы — выберут зрители сразу после матча.

 Отметим, что ответная игра во втором круге между «Спартаком» и «Зенитом», которая состоится в Москве, будет показана только на МАТЧ ПРЕМЬЕР.

 Полное расписание 5-го тура: 

31 августа

19:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Ростов»  — «Рубин».

1 сентября

13:55 «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Крылья Советов»  — «Анжи». 

16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР. ЦСКА — «Урал». 

18:30 МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Краснодар»  — «Локомотив». 

2 сентября

13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Енисей»  — «Арсенал». 

16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Динамо»  — «Оренбург».

18:30 «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Зенит»  — «Спартак».

21:15 МАТЧ ПРЕМЬЕР. «Ахмат»  — «Уфа».


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги