• «Зенит» стартует на Кубке Невы

    08.09.20 15:23

    «Зенит» стартует на Кубке Невы - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    10-11 сентября на паркете Академии баскетбола «Зенит» (Крестовский остров, Северная дорога, 12) стартует Кубок Невы – предсезонный турнир с участием четырех ведущих клубов Единой лиги ВТБ.

    На петербургский паркет выйдут ЦСКА, «Локомотив-Кубань», УНИКС и «Зенит» – из российской элиты лиги ВТБ нет только «Химок».

    Матчи турнира пройдут 10-11 сентября с ограниченным допуском зрителей и особыми мерами предосторожности. Как сообщает пресс-служба «Зенита», в связи с профилактикой нераспространения COVID-19 после первого матча болельщикам нужно будет покинуть зал Академии до 19:30 по причине обязательной санитарной обработки помещения.

    12 сентября состоится презентация новой команды сине-бело-голубых с представлением многочисленных новичков карантинной трансферной кампании лета-2020. 

    В сезоне-2020/21 петербургский «Зенит», как и в прошлом сезоне, выступит в Единой лиге ВТБ и Евролиге – сильнейшем турнире Старого Света.

    Первый матч сезона петербуржцы проведут 20 сентября против «Химок» на выезде  – в рамках Единой лиги ВТБ. Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, «Зенит» запустил продажу абонементов как на российские, так и на еврокубковые игры. При строгих ограничениях числа допущенных зрителей, владельцы абонементов будут иметь преимущество.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров