• «Зенит» строго накажет Азмуна

    27.06.20 19:12

    «Зенит» строго накажет Азмуна - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» накажет Сердара Азмуна за за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавируса, сообщил телеграм-канал «вЗените» со ссылкой на пресс-службу питерского клуба.

    Таким санкциям иранский нападающий подвергся за встречу с полузащитником «Крыльев Советов» Сафаа Хади. Команды вчера встречались в Петербурге, а после игры они встретились и пообщались.

    Об этом мог никто не узнать, но Хади на своей странице в инстаграме опубликовал совместное фото с Азмуном. Там прекрасно видно, что игроки е соблюдают правила социального дистанцирования.

    – Наш игрок нарушил предписанные внутри клуба и команды правила в условиях пандемии COVID-19, а также показал свое легкомысленное отношение к рекомендациям местного Роспотребнадзора, поставив под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье своих близких, а также партнеров по команде, – сообщили в пресс-службе «Зенита».

    Сегодня Азмун прошел тест на коронавирус. Его результаты станут известны в ближайшее время. Но в любом случае его ждут самые жесткие дисциплинарные и финансовые санкции согласно внутреннему протоколу питерского клуба.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров