• «Зенит» терпит домашнее поражение от «Ювентуса», пропустив на последних минутах

Все решил гол Кулусевски

20.10.21 23:52

«Зенит» терпит домашнее поражение от «Ювентуса», пропустив на последних минутах - фото

«Зенит» дома проиграл «Ювентусу» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев.

Три главных факта об игре

1. Это поражение стало третьим подряд для сине-бело-голубых во всех турнирах.

2. «Ювентус» добился шестой победы подряд во всех турнирах.

3. «Ювентус» не потерял еще ни одного очка в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Также никому не удавалось поразить ворота итальянского клуба.

Главное фото дня

Как изменилась турнирная таблица группы H

Турнирное положение команд не поменялось. «Ювентус» находится на вершине, набрав 9 очков. Сине-бело-голубые набрали только 3 очка и занимают третью строчку в группе.