• «Зенит»: трансферы сегодня ближайшее время

    «Зенит» — трансферы сегодня и завтра

    30.08.16 17:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Трансферное окно закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября в полночь. Сегодня и завтра — самая горячая пора. Самый интересный вопрос из Петербурга — как проявит себя на трансферном рынке «Зенит», кто покинет команду и кто к ней присоединится? На данный момент подопечные Мирчи Луческу идут на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе девять очков. «Спартак» возглавляет таблицу, опережая питерцев на четыре очка. Чего ждать от клуба из Северной столицы? Об этом — в обзоре «Спорта День за Днем», посвященному трансферам сегодня и в ближайшее время.

    «Зенит»: трансферы лето-2016

    Питерцы сегодня подписали полузащитника Алексея Исаева. Мы дозвонились до него и взяли комментарий, в котором игрок отметил, что будет доказывать свою состоятельность в «Зените»-2. Исаеву 20 лет, в этом сезоне он с теперь уже бывшим клубом «Енисеем» встретился с «Зенитом»-2 в рамках чемпионата ФНЛ и уступил со счетом 0:3.

    Также по-прежнему продолжают ходить слухи о возможном приобретении защитника «Ростова» Ивана Новосельцева.

    Еще одна информация — из итальянского «Ювентуса» в «Зенит» может перейти полузащитник Эрнанес.

    «Зенит»: трансферы лето-2016 сегодня и завтра

    Кто может покинуть «Зенит»? В основном трансферы касаются иностранных футболистов. Так, сине-бело-голубые могут лишиться Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Эсекьеля Гарая и Акселя Витселя. То, что эти игроки хотят присоединится к другим европейским командам, обсуждается с самого начала лета, однако конкретики до сих пор нет.

    Агент Андреа Д'Амико, представляющий интересы защитника Доменико Кришито, рассказал изданию SportMediaset о возможном переходе игрока: «Миммо играет за большой клуб, и это нормально, что через пять лет он думает о возвращении в Италию. Сейчас неправильно рассуждать, переговоры продолжаются. Посмотрим, что решит "Зенит"».

    На предложение бельгийского «Андерлехта» о покупке Николаса Ломбертса питерцы обещали ответить 31 августа. Сам защитник три дня назад достаточно неопределенно высказался о своем будущем, намекнув на то, что  вполне может сменить команду. Агент Ломбертса рассказал «Спорту День за Днем», какова ситуация в настоящий момент.

    О переходе еще одного игрока обороны Эсекьеля Гарая пока официально не объявлено, но судя по последним данным, этот вопрос уже решен. Аргентинец может оказаться в испанской «Валенсии», сумма сделки — 20 миллионов долларов.

    Также различные источники, близкие к клубу и игроку, сообщают, что Аксель Витсель должен подписать контракт с итальянским «Ювентусом» до закрытия трансферного окна.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров