• «Зенит» уступил «Краснодару» на последних минутах

07.04.18 18:32

«Зенит» уступил «Краснодару» на последних минутах - фото

«Краснодар» обыграл «Зенит» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 22-й минуте Олег Шатов в касание пробил точно в дальний угол ворот хозяев. Спустя 11 минут гол забил полузащитник «Зенита» Александр Ерохин.  На 88-й минуте полузащитник «Краснодара» Виктор Классон попаданием в нижний угол обозначил победу своей команды.

Сине-бело-голубые в последних пяти матчах чемпионата страны одержали одну победу. Эта встреча стала первой для Мурада Мусаева в качестве и.о. главного тренера «Краснодара».

«Зенит» (42 очка) занимает пятое место в таблице РФПЛ, «Краснодар» (44) — четвертое.

В следующем туре питерский клуб примет махачкалинский «Анжи», «Краснодар» дома сыграет с тульским «Арсеналом». Обе встречи пройдут 14 апреля.