20:38 · 29.01.2018
«Зенит» вернулся с первого сбора в Санкт-Петербург

«Зенит» вернулся с первого сбора в Санкт-Петербург

«Зенит» в своем официальном твиттере сообщил, что команда вернулась с первого сбора в ОАЭ.

«Зенит» прибыл в Объединенные Арабские Эмираты 15 января и в течение двух недель провел 21 тренировку и три контрольных матча, в которых одержал три победы с общим счетом 14:2.

Со 2 по 13 февраля футболисты сине-бело-голубые будут тренироваться в турецком Белек.


Источники
Автор фото: РИА «Новости»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги