• «Зенит» возьмет Манчини и Рамиреса? Стало известно, какие точно позиции усилит петербургский клуб

    Трансферы «Зенита» в зимнее трансферное окно

    21.12.18 14:55

    «Зенит» возьмет Манчини и Рамиреса? Стало известно, какие точно позиции усилит петербургский клуб - фото

    Фото: Global Look Press

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», помимо позиции левого защитника, «Зенит» планирует в зимнее трансферное окно приобрести еще и центрального защитника. Ранее уже сообщалось об интересе петербургского клуба к Джанлуке Манчини, который выступает за «Аталанту». Также в шорт-листе клуба есть и другие фамилии.

    На позицию левого защитника «Зенит» по-прежнему рассматривает большой список игроков, в числе которых по большей части представители клубов серии А. Например, Диего Лашальт из «Милана», который уже отказывал петербургскому клубу летом, а также Робин Госенс из «Аталанты», фамилия которого пока не упоминалась в крупных СМИ. Кроме того, «Зенит» хотел бы усилиться защитником «Краснодара» Кристианом Рамиресом, который успел адаптироваться в чемпионате России и который с высокой долей вероятности этой зимой покинет краснодарский клуб из-за проблем с лимитом на легионеров.

    Отметим, что «Зенит» не планирует большого количества трансферов зимой, так как клуб испытывает определенные сложности из-за финансового фейр-плей, за нарушение которого не так давно был наказан казанский «Рубин».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров