• «Зенит» возвращается в Петебург и открывает сезон в Академии

    23.09.19 16:24

    «Зенит» возвращается в Петебург и открывает сезон в Академии - фото

    Фото: ВК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Петербургский «Зенит» завершил 1 круг предварительного раунда Кубка России на 2 месте в Зоне 4 турнира. Сине-блело-голубые одержали четыре победы и неожиданно уступили нижегородской АСК – 2:3. 

    На предварительном этапе команды играют между собой по два раза, причем первые матчи (1-й круг) прошли в Москве (17-22 сентября), а второй круг состоится в Санкт-Петербурге 8-13 октября. 

    Всего групп пять. В полуфинальный этап выйдут по два победителя каждой группы и три команды с третьих мест с наилучшими показателями. 

    «Зенитом» по-прежнему руководит старший тренер Андрей Толочко, а не новый наставник команды Туомас Саммелвуо. Финский специалист находится с мужской сборной России на чемпионате Европы, где российская команда досрочно пробилась в плей-офф, стартующий 21 сентября.

    Там же находятся блокирующий Иван Яковлев и либеро Евгений Андреев – двое новобранцев петербургского клуба. Финал Евро состоится 29 сентября в Париже. 

    Положение команд после 1-го круга предварительного раунда Кубка России

    Таким образом, сине-бело-голубые открывают официальный домашний сезон. Ранее, 4-8 сентября, зенитовцы усеченным составом выиграли предсезонный домашний Мемориал Платонова. 

    Расписание матчей «Зенита» в рамках домашнего 2 круга:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров