• «Зенит» задержал четверых болельщиков за бросание на поле в матче с «Амкаром» посторонних предметов

    06.03.18 14:44

    «Зенит» задержал четверых болельщиков за бросание на поле в матче с «Амкаром» посторонних предметов - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По итогам домашнего матча 21-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:0) служба безопасности «Зенита» задержала четверых болельщиков за нарушение правил поведения зрителей на стадионе, в частности за использование пиротехнических изделий и бросание на поле посторонних предметов.

    ─ Все правонарушители будут внесены футбольным клубом «Зенит» в список лиц, которым нежелательно посещать матчи с участием сине-бело-голубых. Кроме того, если «Зенит» будет оштрафован по итогам матча с «Амкаром», клуб примет меры для возмещения материального ущерба путем выставления регрессионных исков к этим правонарушителям, — говорится на официальном сайте сине-бело-голубых.

    В числе задержанных оказался гражданин 1987 года рождения, который бросил зажженный стробоскоп на прилегающую к полю территорию, что повлекло приостановку матча. В отношении данного зрителя и еще двоих задержанных вынесено судебное решение о запрете посещения официальных спортивных соревнований сроком на один год, а также на них наложены крупные денежные штрафы. Судебное решение в отношении четвертого задержанного будет вынесено в ближайшее время.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров