• «Зенит» заморозил цены на абонементы

    08.07.20 15:22

    «Зенит» заморозил цены на абонементы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Баскетбольный «Зенит» принял решение заморозить цены на абонементы в преддверии сезона-2020/21. Об этом сообщается на официальном сайте команды. 

    В минувшем сезоне из-за пандемии коронавируса были испорчены концовки Евролиги и Единой лиги ВТБ. Оба турнира, а также и Еврокубок, были прекращены досрочно до старта плей-офф. Таким образом, болельщики, в том числе обладатели абонементов, лишились самых интересных матчей как в России, так и на территории Европы. Между тем, осенью-зимой прогнозируется новая волна КОВИД. 

    «Зенит» принял решение о заморозке цен первым из российских клубов. 

    – Мы рады сообщить о том, что через две недели стартуют продажи абонементов на новый спортивный сезон. В условиях непростой финансовой ситуации мы решили пойти навстречу нашим преданным болельщикам и заморозить цены: стоимость абонементов на новый сезон снова составит от 5000 до 25 000 рублей (не учитывая категорию VIP), – заявила пресс-служба зенитовцев. 

    Новый сезон Евролиги стартует 1 октября. Петербургский «Зенит» в тот же день сыграет первый матч против «Анадолу Эфеса» в Стамбуле, а 8 октября примет на своей площадке «Барселону». 

    Читайте подробнее

    «Зенит» узнал свое расписание в Евролиге, первый матч – в Стамбуле

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров