• «Зенит» завоевал первый трофей в сезоне

    Благодаря ничье в матче между «Пари НН» и «Сочи»

    01.07.22 22:01

    «Зенит» завоевал первый трофей в сезоне - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Пари НН» одержал победу над «Сочи» в матче Кубка PARI Премьер в серии после матчевых пенальти. Основное время встречи на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершилась со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались подопечные Вадима Гаранина.

    Три главных факта

    1. Вадим Гаранин («Сочи») и Михаил Галактионов («Пари НН») возглавили свои клубы этим летом и еще не одержали ни одной победы, проведя два матча.

    2. Благодаря ничьей в этом матче «Зенит» досрочно стал победителем Кубка PARI Премьер. Петербургский клуб набрал 7 очков в трех матчах и возглавляет таблицу. А после этого матча стал недосягаем для соперников.

    3. Новичок «Сочи» Владислав Сарвели провел второй матч в составе команды с юга. 24-летний нападающий был куплен у «Крыльев Советов», чтобы заменить Матео Кассьерру, перешедшего в «Зенит». За место в стартовом составе Сарвели конкурирует с Георгием Мелкадзе.

    Обе команды проведут заключительные матчи на Кубке PARI Премьер против ЦСКА. «Пари НН» сыграют с армейцами 4 июля, а «Сочи» – 7 июля.

    «Кубок PARI Премьер»

    «Пари НН» – «Сочи» – 1:1, 2:4 (по пенальти)

    Голы: Гоцюк, 52 (1:0); Шипунов, 56 (1:1).

    В первом туре РПЛ «Пари НН» на выезде сыграет против «Локомотива», а «Сочи» отправятся на выезд к московскому «Торпедо».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров