10:59 · 06.10.2016
«Зенит» зимой усилится российским вратарем, центральным защитником и нападающим

«Зенит» зимой усилится российским вратарем, центральным защитником и нападающим

«Зенит» рассчитывает укрепить во время зимнего трансферного окна четыре позиции, утверждает портал Bobsoccer.

В частности, клуб ищет опытного вратаря, способного побороться с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым за статус первого номера. С большой долей вероятности это будет российский голкипер.

Кроме того, зимой сине-бело-голубые проявят высокую заинтересованность в приобретении нападающего и центрального защитника. Также возобновятся переговоры с хавбеком из Латинской Америки, который перейдет в «Зенит» независимо от решения вопроса по Акселю Витселю.

Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее