• Жамнов: Дацюк готов дебютировать в сборной Олега Знарока

    25.03.15 09:47

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава селекционной службы сборной России по хоккею Алексей Жамнов признался, что общался с российскими нападающими, выступающими в НХЛ.

    «По традиции в российском хоккее есть две несколько проблемные позиции – защитники и центрфорварды. Не исключаю, что и на сей раз тренерский штаб отнесется к выбору игроков на эти позиции с особым вниманием. И прежде всего речь о центрфорвардах – Локтионов, Зубов, Апальков, Попов, другие ребята будут доказывать свое право на место в составе.

    Недавно летал в Северную Америку, где активно общался в том числе с центрфорвардами. И с Дацюком, и с Малкиным, и с Кузнецовым, который тоже порой играет в центре, отлично пообщались. Пожелали этим и другим ребятам турнирной удачи в НХЛ. В ответ услышали, что все готовы по первому зову лететь в Чехию на чемпионат мира. Так что тот же Дацюк готов дебютировать в сборной Олега Знарока. Как известно, год назад в отличие от Малкина или Кузнецова отправиться в Минск ему помешала травма», - приводит слова Жамнова «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров