• Жардим может стать главным тренером «Спартака»

    04.05.21 16:39

    Жардим может стать главным тренером «Спартака» - фото

    Фото: football.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» определился с основным кандидатом на пост нового главного тренера команды. Руководство красно-белых остановилось на Леонарду Жардиме, сообщает Sport24.

    В настоящий момент стороны договариваются об условиях подписания контракта. В случае неудачных переговоров с 46-летним португальским тренером, «Спартак» рассматривает вариант с приглашением главного тренера «Славии» Индржиха Трпишовски.

    Также, как передает источник, знакомый с ситуацией, в январе этого года красно-белые попытались пригласить другого португальского специалиста – Паулу Соузу, но стороны не договорились с условиями личного контракта.

    В нынешнем сезоне московский клуб выступал под руководством Доменико Тедеско. В турнирной таблице Российской Премьер – Лиги «Спартак» занял второе место с 53 очками. От «Зенита», который стал в этом году чемпионом России в третий раз подряд, красно-белые отстали на 8 баллов.

    Леонарду Жардим — португальский футбольный тренер, получивший наибольшую известность, возглавляя французский клуб «Монако» с 2014 по 2018 годы.

    Читайте также

    «Приход такого специалиста важнее, чем трансферы». Кто может стать тренером «Спартака» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров