Защитник «Зенита» Георгий Жбанов прокомментировал свое продление контракта с петербургским клубом. Вчера, 11 июня, председатель Совета директоров сине-бело-голубых Александр Медведев рассказал об этом на закрытии сезона.
«Я безумно рад, что продолжу выступать за «Зенит», что остаюсь с нашей командой, с нашими прекрасными болельщиками», — приводит слова Жбанова «Матч ТВ».
В текущем сезоне Единой лиги ВТБ 27-летний Жбанов провел 59 матчей, набирая в среднем за игру 6,9 очка, совершая 3,4 подбора, отдавая 1,2 ассиста, делая 1,2 перехвата.
«Зенит» со Жбановым в составе стал победителем регулярного чемпионата-2024/25, одержав 39 побед в 44 встречах. В плей-офф петербуржцы дошли до финальной серии, где в шести играх уступили ЦСКА (2-4).
-
Жбанов прокомментировал продление контракта с «Зенитом»
12.06.25 12:17
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»