• «Желаю, чтобы все говорящие попугаи мира славили прекрасного тренера-победителя». Губерниев оригинально поздравил Семина

    11.05.20 18:54

    «Желаю, чтобы все говорящие попугаи мира славили прекрасного тренера-победителя». Губерниев оригинально поздравил Семина - фото

    Фото: Инстаграм Юрия Семина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев поздравил с днем рождения главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина. Трехкратный чемпион России и шестикратный обладатель Кубка России с «железнодорожниками» 11 мая отпраздновал 73-летие. Самый успешный тренер в истории «Локомотива» весь день получает поздравления.

    Не остался в стороне и комментатор Дмитрий Губерниев. «С огромным удовольствием поздравляю с ДР Юрия Семина! Желаем ему удачи, здоровья, чтобы все золото разных чемпионатов и турниров приближалось к Семину стремительной серебряной ланью, и чтобы все говорящие попугаи мира славили прекрасного тренера-победителя! – написал Губерниев в своем Телеграм-канале.

    У Губерниева и Семина непростые взаимоотношения. В поздравлении комментатора сразу несколько отсылок. В конце 2019 года журналисты признали Семина лучшим тренером России, за что последнему была вручена «Серебряная лань». Губерниев усомнился в правильности результатов голосования, за что получил от наставника «Локомотива»: «Голосующие олени лучше говорящих попугаев!»

    Окончательно испортились отношения после защиты Семиным своих футболистов, изначально отказавшихся пойти на понижение зарплат: «Их нельзя обижать». После этого Губерниев поинтересовался у Семина, не укусила ли того серебряная лань?

    Читайте также

    В «Локомотиве» назвали Семина самым успешным тренером в истории клуба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров