Джикия СофьяДжикия Софья
08:57 · 18.02.2023
Железняков считает, что Плющенко может требовать за свое выступление 10 млн

Железняков считает, что Плющенко может требовать за свое выступление 10 млн

«В шоу-бизнесе каждая звезда имеет свой гонорар, и эта звезда вправе заказывать музыку»

Хореограф Алексей Железняков высказался о требовании Евгения Плющенко заплатить ему 10 млн рублей на участие в турнире по шоу-программе.

«В шоу-бизнесе каждая звезда имеет свой гонорар, и эта звезда вправе заказывать музыку. Затем решение принимают организаторы. Евгений, в общем-то, в фигурном катании известная личность. Он как звезда в шоу-бизнесе, поэтому вправе зарядить любую сумму, хоть 100 миллионов, но не факт, что его пригласят», - приводит слова Железнякова Metaratings.

Плющенко рассказал, что готов принять участие в турнире по шоу-программе только за 10 млн рублей. Организаторы отказали двукратному олимпийскому чемпиону.

Турнир по шоу-программе пройдет 18 марта в Москве. В соревновании примут участие как действующие, так и завершившие карьеру фигуристы. Окончательный список участников появится 1 марта.

Плющенко также заявил, что ряд его спортсменов планирует сменить спортивное гражданство из-за предвзятого отношения к ним судей.


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5