• Жена Дмитрия Пескова, фигуристка Навка нашла в Каннах обаятельного мужчину

    Жена Дмитрия Пескова, фигуристка Навка нашла в Каннах обаятельного мужчину - фото

    Фото: instanews-media.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Татьяна Навка, знаменитая фигуристка, не отказывает себе в удовольствии посещать Каннский кинофестиваль, который проходит в это время года в курортном городе Франции.

    Там собираются разные знаменитости из мира кино и шоу-бизнеса. Например, Виктория Боня, светская львица, которая когда-то путалась с бразильским форвардом  московского «Спартака» Веллитоном. Даже не прочь была оформить с ним фиктивный брак, чтобы Веллитон мог играть за сборную России. Там, правда, уже был Игорь Акинфеев.

    Боня, когда-то создававшая славу «Дому-2», объясняет, что на фестиваль приглашают не только персон из киноиндустрии, но и разных дамочек красивых, чтобы они там создавали атмосферу и привлекали внимание.


    Так вот Навка, жена пресс-секретаря президента РФ, присутствует на этом форуме кино и красоты, ходит там в разных сногшибательных нарядах. И встречается с разными мужчинами. Делает с ним фото на память. Один их таких мужчин – знаменитый испанский актер Антонио Бандерас, игравший Бенито Муссолини, Зорро, мексиканского гангстера и многих других.  Он жгучий мужчина. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду запечатлела себя с ним и сообщила, что это «удивительно обаятельный мужчина и безусловно шикарный актер».

    Каннский кинофестиваль продлится до 25 мая. Будем ждать новых подробностей из жизни звезд спорта и шоу-бизнеса.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров