• Жена Икарди пристроила мужа в «Ювентус» за 8 миллионов

    17.05.19 14:07

    Жена Икарди пристроила мужа в «Ювентус» за 8 миллионов - фото

    Фото: «Инстаграм» Ванда Нары

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    La Gazzetta dello Sport сообщает, что 26-летний форвард «Интера» Мауро Икарди согласовал детали будущего контракта с «Ювентусом». В клуб из Турина аргентинец может перейти этим летом, по окончании сезона. Контракт с «Нерадзурри» истекает 30 июня 2021 года, трансферная стоимость Икарди – примерно 90 млн евро. Соглашение с «Юве» рассчитано на пять лет, зарплата – 8 млн евро.     

    За «Интер» в нынешней серии А Икарди провел 27 матчей, забил в них 10 голов (4 – с пенальти). У форварда неоднократно возникали проблемы с тренером Лучано Спаллетти, тот даже лишил его капитанской повязки. 

    Масла в огонь подливает жена Мауро – Ванда. Десять лет назад она была замужем за аргентинским футболистом Макси Лопесом, также выступавшим в Италии (а до этого – в ФК «Москва», которого больше нет). Затем Ванда влюбилась в Икарди, вышла за него замуж, взяла фамилию. С 2015 года она – агент футболиста, не только его жена.

    За постоянное вмешательство в судьбу Икарди и дела «Интера» Ванду не любят местные СМИ. А тут еще Антонио Конте может сменить Саллетти на посту миланского клуба. Конте никому спуску не дает. «Интер» рад бы продать форварда за границу, но Ванда, обремененная кучей детей, хочет остаться в Италии. Поэтому вариант с «Ювентусом» – оптимальный.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров