Андрей ИвановАндрей Иванов
17:58 · 29.12.2018
Жена Шипулина предлагает купить новогодний подарок всего за 3290 рублей. Ее мужа назвали Гением Земли русской

Жена Шипулина предлагает купить новогодний подарок всего за 3290 рублей. Ее мужа назвали Гением Земли русской

Антон Шипулин сегодня официально завершит карьеру. Вместе с Екатериной Юрловой-Перхт они выступят на традиционной Рождественской гонке в Гельзенкирхене на футбольной «Фельтинс-Арене». После этого Шипулин отправится встречать Новый год в родной Екатеринбург. Такая возможность ему выпадет впервые за 10 лет.

Супруга Антона Шипулина тоже не сидит без дела. Судя по ее Инстаграму, она вовсю занята подготовкой к Новому году. Последний пост посвящен гаджету, который она советует подарить своим близким. «Стоит всего 3290 рублей. Идеальный подарок близким или себе на Новый год», — пишет Луиза Шипулина.

Вряд ли все ее земляки готовы выложить «всего» 3290 рублей за подарок. Хотя Екатеринбург занимает третье место по размеру заработной платы (после Москвы и Санкт-Петербурга) в топе Avito — в среднем жители города получают около 38 тысяч рублей в месяц. Продавец в сетевом продуктовом магазине зарабатывает в месяц 22–28 тысяч рублей, а менеджер по продажам — около 35 тысяч.

Антону Шипулину скорее всего не грозит такой оклад после ухода из биатлона. Впрочем, сегодня он вряд ли будет думать об этом. Дмитрий Губерниев уже анонсировал в своем Инстаграме фильм про Шипулина на «Матч ТВ» и назвал его «Гением Земли Русской». Так еще не прощались ни с кем из российских биатлонистов. Даже теми, кто побеждал на чемпионатах мира и Олимпиадах в личных гонках. У Шипулина ни одного такого золота. Только два в эстафетах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🎄🎄ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА🎄🎄 ⠀ Времени совсем немного до волшебного дня в году🔮 И я уверена многие еще по каким-то причинам не выбрали/купили подарочки🎁🛍. ⠀ Перед вами Устройство Dexp Smartbox с голосовым помощником Яндекса Алисой». 🤖 Работает от сети, нужен wi-fi либо мобильный интернет. ⠀ Только ➕: — стоит всего 3️⃣2️⃣9️⃣0️⃣ ₽, идеальный подарок близким или себе на Новый год🎅🏼 — это доступный и удобный домашний помощник 👍🏼 — продается в рознице DNS и в их онлайн-магазине💳📲 ⠀ Что мне понравилось: ⠀ ✅ поставит будильник ✅ напомнит о делах и о чем угодно ✅ включит вашу любимую музыку ✅ даже поиграет в города И конечно для меня самое актуальное — это ✅ расскажет сказку для Димы ✅ ответит на любой вопрос от «почему небо голубое?» до «сколько калорий в банане?» ответов очень-очень много! ⠀ Теперь на ночь у меня есть помощница Алиса, которая и будет рассказывать сказки Диме😅🤗

Публикация от Shipulina_Luiza (@shipulina_luiza)


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo