• Женщин допустят на товарищеский матч сборной Ирана и России в Тегеране

    Встреча пройдет 23 марта

    21.03.23 23:21

    Женщин допустят на товарищеский матч сборной Ирана и России в Тегеране - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Женщины смогут посетить товарищеский матч сборной России и Ирана, сообщил президент Федерации футбола Ирана (ФФИ) Мехди Тадж.

    Встреча пройдет 23 марта в Тегеране. Игра начнется в 20:00 по московскому времени. Футболисты российской команды уже прилетели в столицу Ирана.

    «На игру в четверг придут болельщики, в первую очередь иранские и российские женщины. Несмотря на то, что сейчас праздник и даже в Тегеране затишье, мы обеспечили условия для того, чтобы все могли присутствовать на стадионе, и мы надеемся, что условия для спортивной борьбы сохранятся и ничего непредвиденного не произойдет», – цитирует Таджа Jamaran.news.

    Предстоящий товарищеский матч для сборной России станет первым в 2023 году. 26 марта запланирована игра с командой из Ирака. Она будет организована на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

    21 марта источник Sport 24 сообщил, что матч между Ираном и Россией планируют посетить порядка 30 тысяч болельщиков. Стадион «Азади», на котором пройдет игра, вмещает 78 тысяч зрителей.

    Учебно-тренировочный сбор национальной команды России под руководством Валерия Карпина стартовал 19 марта. На этот сбор вызваны 29 футболистов. В команду были приглашены полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук и хавбек «Монако» Александр Головин. По данным СМИ, футболисты не примут участие в мартовских сборах из-за травм.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров