• Женский хоккей на Олимпийских играх 2022: обзор плей-офф

    11.02.22 17:04

    Женский хоккей на Олимпийских играх 2022: обзор плей-офф - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Групповой этап женского хоккея на Олимпийских играх 2022 завершен, сборная России успешно прошла в плей-офф и получила лучшего из возможных соперников. Также помимо сборной России в плей-офф прошли еще семь команд, которые будут бороться за золото. Плей-офф начнется 11-го февраля с четвертьфинала на вылет. Зрителей ждет четыре интересных матча, в одном из которых поучаствует наша сборная. Какие матчи пройдут? Кто окажется фаворитом? Какие шансы у нашей сборной? Эти вопросы интересуют пользователей сайта ggbet.ru.

    Список матчей

    1. Канада – Швеция (11.02).

    Открывающий матч четвертьфинала обещает быть проходным. Сборная Канады идеально выступила в групповом этапе, чем заслужила противостояние с Швецией. В групповом этапе Канада камня на камне не оставила от всех своих соперников, за исключением сборной США, матч с которой завершился в тяжелой борьбе со счетом 4-2. В отличие от Швеции, которая с трудом попала в плей-офф, выиграв лишь 2 матча. Поэтому фаворитом в данном противостоянии является сборная Канады, а результат, скорее всего, будет предсказуемым.

    2. Россия – Швейцария (11.02).

    Сборной России достался крайне удобный соперник. В групповом этапе наша команда одержала одну победу, как раз над Швейцарией. Швейцария также закончила групповой этап с одной победой на последнем месте в своей группе. Поэтому у нашей сборной есть все шансы попасть в полуфинал.

    3. США – Чехия (11.02).

    Наверное, самый интересный матч четвертьфинала, в котором есть интрига. США закончила группу на втором месте, проиграв только Канаде. Чехия также заняла второе место в своей группе, но только с двумя победами, так как группа B была более конкурентной. Однако сборная США все равно смотрится сильнее, поэтому она и является фаворитом в данном матче.

    4. Финляндия – Япония (12.02).

    Япония совершила невозможное, заняв первое место в конкурентной группе. Сборная выиграла два матча, что обеспечило ей противостояния со сборной Финляндии в четвертьфинале. В это же время Финляндия обыграла лишь сборную России, поэтому команде будет сложно бороться с японцами. Поэтому они являются фаворитами в данной встрече.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров