• Женский ВК «Динамо» потерял надежды на победу в первенстве страны

    11.04.11 19:34

    Женский ВК «Динамо» потерял надежды на победу в первенстве страны - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гендиректор «Динамо» Владимир Зиничев заметил, что решение отправить на игру в Хабаровск с «Самородком» дублирующий состав объясняется тем, что еще до матча команда смирилась с невозможностью завоевать первое место по итогам регулярного чемпионата.

    В итоге, дублирующий состав идущего на втором месте «Динамо» за два тура до окончания регулярного чемпионата российской суперлиги потерпел сокрушительное поражение от «Самородка» - 15:25, 11:25, 4:25.

    «В Хабаровск поехал не резервный состав, а дублирующий. С учетом матча в Одинцово (где казанское «Динамо» 7 апреля обыграло местное «Заречье») реальных шансов выиграть регулярный чемпионат у нас не осталось. А поскольку соперником по плей-офф будет именно «Самородок», было принято решение предоставить основной команде время на подготовку, а не нагружать ее перелетом.

    Конечно, если бы результат матча в Одинцово был иным и у нас сохранялись шансы на первое место, полетел бы основной состав.

    После тяжелого перелета, видимо, силы оставили девчонок. Как мне сказал начальник команды, который летал на игру, в третьем сете команда просто посыпалась», - цитирует генерального директор клуба РИА Новости.

    Вскоре после окончания игры в Хабаровске завершился матч в Казани, где местное «Динамо» обыграло «Уралочку-НТМК» и за тур до конца «регулярки» завоевало первое место.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров