• «Женя не заходит в инстаграм. Это техническая ошибка». Агент рассказал об отписке Медведевой от Туктамышевой в инстаграм и расстроил фанатов

    «Женя не заходит в инстаграм. Это техническая ошибка». Агент рассказал об отписке Медведевой от Туктамышевой в инстаграм и расстроил фанатов - фото

    Фото: ФФКК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева просто не могла отписаться от инстаграм-аккаунта Елизаветы Туктамышевой, так как спортсменка сейчас не заходит в социальные сети из-за подготовки к чемпионату мира, заявил агент Медведевой Леван Матуа. 

    Вчера пользователи заметили, что Медведева отменила подписку на страницу Туктамышевой. Пользователи сети предположили, что отписка связана с публикацией работ победителей конкурса мемов, который объявила ученица Алексея Мишина на своей странице. Но на настоящие время подписка была восстановлена.

    – Женя не отписывалась от Туктамышевой, так как не имела возможности ни подписаться, ни отписаться от кого бы то ни было. Все свое время она посвящает сейчас подготовке к чемпионату мира. Управление соцсетями находится в руках SMM-менеджера. Женя вообще не заходит в Instagram перед соревнованиями. Не стоит искать проблему там, где ее нет. Возможно, SMM-менеджер при работе с подписками допустил техническую ошибку. У Жени и Лизы прекрасные отношения, – сказал Матуа «РИА Новости».

    Ранее Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав на чемпионат мира в Японии, который пройдет 18 – 24 марта. В заявку вошли чемпионка Европы-2019 Софья Самодурова, серебряный призер финала Гран-при-2019 Алина Загитова и серебряный призер Игр в Пхенчхане Медведева, Туктамышева осталась в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров