• «Поноса тщеславия фром Гришин никогда не услышите». Жесткое заявление Авербуха на «Ледниковом периоде»

    «Поноса тщеславия фром Гришин никогда не услышите». Жесткое заявление Авербуха на «Ледниковом периоде» - фото

    Фото: Инстаграм «Ледникового периода»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу, 3 октября, на Первом канале состоялся дебютный эфир нового сезона шоу «Ледниковый период».

    Его участниками стали Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, Регина Тодоренко и Роман Костомаров, Влад Топалов и Елена Ильиных, Надежда Михалкова и Максим Маринин, Ирина Пегова и Алексей Тихонов, Владимир Маркони и Маргарита Дробязко, Мария Луговая и Повилас Ванагас, Вячеслав Чепурченко и Татьяна Тотьмянина, Ольга Кузьмина и Александр Энберт, Евгений Пронин и Татьяна Волосожар, Влад Соколовский и Екатерина Боброва, Ольга Паутова и Максим Шабалин, Вольфганг Черни и Оксана Домнина, Дмитрий Сычев и Мария Петрова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Ведущие – олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова.

    Первый же эфир завершился скандалом. Телезрители стали писать в Инстаграме главного хореографа шоу, серебряного призера Олимпийских игр 2002 года Ильи Авербуха. «Илюшенька, а нельзя ли заткнуть комментаторов? Зачем они разговаривают на номерах?» – гласит одно из обращений.

    Авербух не стал отмалчиваться и достаточно жестко ответил, упомянув комментатора Первого канала Александра Гришина. «Больше вы этого, простите, “поноса тщеславия фром Гришин” не услышите. Обещаю! Спасибо! То, что было – было помешательством, которого я никак не ожидал и не проверил. Мне большой урок!» – написал Авербух.

    Лучшими после первого эфира стали Ольга Кузьмина, снимающаяся в рекламе «Билайна» и серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Александр Энберт – 11,88 балла. У двукратной олимпийской чемпионки 2014 года Татьяны Волосожар и актера Евгения Пронина – 11,86 балла, у телеведущей Регины Тодоренко и олимпийского чемпиона 2006 года Романа Костомарова – 11,82 балла. Худшие, с 11,16 балла, олимпийская чемпионка 2014 года Екатерина Боброва и певец Влад Соколовский.

    Читайте также

    Директор «Самбо-70» делает все, чтобы Загитова не вернулась


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров