• Жириновский пообщал помочь получить российское гражданство Джеффу Монсону

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной Думы и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский встретился с американским бойцом, выступающим в смешанных единоборствах, Джеффом Монсом и завил, что желает помочь спортсмену получить российское гражданство.

     Встретился с американским бойцом Джеффом Монсоном. Хочет получить гражданство России. Поможем!  написал Жириновский в своем твиттере.  

    44-летний спортсмен, который провел 78 боев и одержал 55 побед, не раз заявлял, что готов сменить гражданство США на гражданство Российской Федерации.

    Добавим, 1 июня 2012 года в Санкт-Петербурге состоялся бой между Джеффом Монсоном и Денисом Комкиным. Монсон одержал победу удушающим приемом («север-юг»). Обратил на себя внимание также тот факт, что Монсон, гражданин США, вышел на бой под Гимн СССР.

    - Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство, - говорил Монсон в одном из интервью. 

    У него несколько тематических татуировок на теле, среди которых (на правом плече) — русские слова «свобода» и «солидарность», изображение серпа и молота на левой голени, а также красно-черная звезда на груди — символ анархо-коммунизма. Одну из своих татуировок Монсон сделал в Оренбурге в 2014 году.

    Напомним, вчера американский боец поздравил россиян с Днем России.

    — С днем рождения, Россия! — сказал Монсон на русском языке, сообщает LifeNews.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров