• Жоан Плаза: Мы не едем в Стамбул проигрывать

    13.11.19 22:34

    Жоан Плаза: Мы не едем в Стамбул проигрывать - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Жоан Плаза дал комментарий перед выездным матчем с «Анадолу Эфесом» в рамках 8-го тура Евролиги.

    «Еще в прошлом сезоне было понятно, что «Эфес» – отличная команда. К ним пришли деньги, у них оставался хороший тренер, неплохие игроки. И теперь всем нужно считаться с этой командой. Кстати, часто они неплохо выступают даже против «Фенербахче», хотя раньше казалось, что это невозможно.

    Но мы не едем туда проигрывать, мы тоже хотим победить. Нам уже удавалось сделать это на выезде в матчах с ЦСКА, «Олимпиакосом», «Жальгирисом», так почему бы не повторить это,» – приводит слова Плазы официальный сайт «Зенита».



    Игра петербургского клуба с финалистами прошлого розыгрыша Евролиги состоится в Стамбуле 14 ноября в 20:30 по московскому времени. 

    «Зенит» пока не блещет в главном турнире Старого Света выдающимися результатами. В активе сине-бело-голубых две победы и пять поражений за семь игр. Все победы командой Плазы были одержаны в гостях в овертаймах против «Олимпиакоса» и «Жальгириса» соответственно.



    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров