• Жорже Жезуш все еще недоволен вылетом из Лиги Чемпионов

    06.09.15 14:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш практически уверен в том, что титульный спонсор Лиги Чемпионов петербургского «Зенита», немецкого «Шальке» и некоторых других команд «Газпром» не хотел видеть португальскую команду в групповом этапе главного клубного турнира Европы.

    ─ «Спортинг» уже дважды подряд становится жертвой судейства в Лиге Чемпионов. Сначала прошлогодняя ошибка в матче с «Шальке», клубом, который спонсирует «Газпром». Теперь с русскими, с ЦСКА.

    ─ Спортивная политика в Лиге Чемпионов может иметь большое значение. Она имеет много общего с принятыми решениями. Самое главное, основной спонсор Лиги Чемпионов ─ российская компания. Поэтому выбор между «Спортингом» и ЦСКА... Проблемы клуба с фондом Doyen не имеют к этому никакого отношения. Они не при делах! Лигу спонсирует «Газпром», так что они могут влиять на те или иные решения, например, лишить «Спортинг» группового этапа ЛЧ, ─ заявил Жорже Жезуш в интервью португальскому изданию Record.

    Напомним, в четвертом раунде квалификации Лиги Чемпионов московский ЦСКА одолел лиссабонский «Спортинг» по сумме двух встреч (4:3), победив на своем поле в ответной игре со счетом 3:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров