• Жозе Коусейру: «Хотел, чтобы Локомотив забил третий гол»

17.07.11 18:05

Жозе Коусейру: «Хотел, чтобы Локомотив забил третий гол» - фото

Главный тренер «Локотива» Жозе Коусейру после окончания матча 1/16 финала Кубка России против красноярского «Енисея», который завершился победой «железнодорожников» со счетом 2:0, поделился своими впечатлениями от игры:

«Это была нелегкая победа. Мы начали игру очень сильно, с предельной концентрацией, и смогли забить два гола в первые 15 минут матча. Но потом команда чуть-чуть потеряла в организации игры. Игроки Енисея смогли создать несколько моментов у наших ворот. Не очень мне понравились и первые 10 минут второго тайма. Но потом мы снова взяли игру под свой контроль и имели не одну возможность забить третий гол.

Когда ты забиваешь сопернику два мяча, нужно думать и о третьем. Тогда игра была бы сделана без вопросов. Три мяча отыграть очень сложно, в отличие от двух. Поэтому я хотел увидеть третий гол в исполнении своих футболистов.

Мне очень понравилась атмосфера на стадионе в Красноярске. Трибуны здорово болели за Енисей. Несмотря на счет, они до конца поддерживали свою команду. Но мы были объективно сильней своих соперников и заслуженно победили», - приводит слова португальского специалиста официальный сайт красно-зеленых.