• Жозе Моуриньо: Ничья со «Стоком»? Это была наша лучшая игра в сезоне, должны были побеждать 6:0

02.10.16 16:48

Жозе Моуриньо: Ничья со «Стоком»? Это была наша лучшая игра в сезоне, должны были побеждать 6:0 - фото

«Манчестер Юнайтед» в матче английской премьер-лиги на «Олд Траффорд» сыграл вничью со «Стоком». В составе хозяев забитым мячом отметился Антони Марсьяль, а у гостей отличился Джо Аллен. Однако главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью после матча признался, что его команда провела пока лучший матч в этом сезоне.

— Мы должны были забивать 3 или 4 гола до перерыва, а матч должен был завершиться со счетом 6:0. Но в итоге ничья 1:1, это футбол. Сегодня мы сыграли лучше, чем против «Лестера». Великолепная игра, у нас было 6,7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. Эта команда хочет забивать больше голов. С первой минуты матча голкипер соперника совершал отличные сэйвы. Вы можете говорить, что хотите, таково мое мнение. Хорошая игра при плохом результате. Игроки «Сток Сити» боролись так же, как они делают в каждом матче. Они приехали за ничьей. Им повезло, но удача — часть футбола, — сказал Моуринью на послематчевой пресс-конференции.