• Жозе Моуринью: Клопп ничего не выигрывает 3, 5 года, а ему продолжают доверять

    02.05.19 10:31

    Жозе Моуринью: Клопп ничего не выигрывает 3, 5 года, а ему продолжают доверять - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Реала» Жозе Моуринью, который сейчас находится без работы, описал пример своего идеального клуба, а в качестве примера привел Юргена Клоппа из «Ливерпуля» и Хосепа Гвардьолу из «Манчестер Сити».

    – Я хочу работать в клубе, в котором мог бы делать то же, что и они. Посмотрите на стартовый состав «Ливерпуля», только пара человек были до прихода Клоппа.

    Вспомните, когда Пеп не был доволен крайними защитниками. Ему тут же купили четырех. Когда он приобрел Клаудио Браво, остался им недоволен, то в следующем сезоне они взяли Эдерсона.

    Юрген ничего не выиграл за три с половиной года, но ему все еще доверяют, он может продолжать работать. В этом сезоне у «Ливерпуля» появилась хорошая возможность завоевать первый трофей.

    Я не буду начинать переговоры, пока не узнаю, чего хочет клуб, и что он может дать для достижения целей, – цитирует португальского специалиста beIN Sports.

    Вчера «Ливерпуль» уступил в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов «Барселоне» – 0:3. Ответная встреча пройдет 7 мая.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров