• Жозе Моуринью: Лига чемпионов? Мы потеряли шансы на место в топ-4, это очевидно!

    Премьер-лига

    15.12.15 11:51

    Жозе Моуринью: Лига чемпионов? Мы потеряли шансы на место в топ-4, это очевидно! - фото

    Фото: ФК «Челси»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после выездного поражения от «Лестера» (1:2) раскритиковал игру своей команды, а также отметил, что столичный клуб потерял шансы на выход в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона чемпионата Англии.

    — Они заслужили победу, действуя лучше нас большее количество времени. Я бы сказал, что мы превосходили их в течение 30 минут, не больше. Тогда как они играли лучше на протяжении часа. Игроки «Лестера» были предельно сконцентрированы, тверды и агрессивны, показав отличную силу духа и высокий темп игры. Нам было сложно. «Челси» пропустил два гола, которые для меня неприемлемы.

    Одно из моих лучших качеств — то, что я могу читать игру соперника, определяя его сильные стороны, и указывать на них своим игрокам. Разочаровывает то, что из-за этих голов мои старания пошли насмарку.

    15 минут до завершения матча «Лестер» превратил в пять минут, отвлекаясь на болбоев и ветер. Это не очень красиво, но они отлично справились. Некоторые мои игроки выступают не на своем истинном уровне. За этим больно наблюдать. В прошлом сезоне я поднял их на уровень, которому они не соответствуют.

    Лига чемпионов? Мы потеряли шансы на место в топ-4. Это очевидно. При этом мы все еще можем финишировать среди шестерки лучших, ведь многие команды теряют очки. Мне стыдно за нынешнее положение «Челси», — цитирует Моуринью ВВС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров